Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Kunsthändler im Nebel, handsigniert Kumpf, Druckgraphik in Farbe (Lithographie?), E/A, Stockgröße 29,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.10.2018 - 16:00
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |